Inscripciones de la prueba

« IV TRIATLON ESCOLAR HOJAS MUERTAS DE MON... : anterior siguiente: VI TRIATLON SALLENT DE GALLEGO »

46 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JV
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F IN
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
ALICIA CAPELLA PEREZ ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F CD
MARTIN CAPELLA PEREZ ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M BJ
EMMA FRIAS LUIS JAB TRIATLÓN HELIOS F AL
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
MARTINA PINILLA RODRIGO ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F BJ
JOY NUÑEZ LATORRE ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M CD
CHRIS NUÑEZ LATORRE ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M CD
MANUEL SINUES RULL JAB TRIATLÓN HELIOS M AL
MINA SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
GABRIEL HERNANDO LOPEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
MICAELA GARCIA CHULIAN ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA F AL
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F CD
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M CD
ALEJANDRO ROBLEDO SALIDO JAB TRIATLÓN HELIOS M AL
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JV
GERMÁN LÁZARO GONZÁLEZ E.M. EL OLIVAR M IN
ROCIO LOZANO MORATO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SAMUEL LAHOZ LOPEZ TRIATLON LA VAL M AL
IVAN LAHOZ LOPEZ TRIATLON LA VAL M AL
PABLO URBANO MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MAIALEN GARCÍA ESCUDERO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F AL
ALAN VIAULT MERCADO JAB TRIATLON HELIOS M AL
MATHIS VIAULT MERCADO JAB TRIATLON HELIOS M AL
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
IZARBE URIEL SALVATIERRA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
SANDRA PEREZ RUIZ SPORT&FUN F CD
CANDELA BUIL ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JV
MARTÍN MUR DE COS ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M IN
NICOLÁS MUR DE COS ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA M CD
MAËL GARCIA MOYA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI

15 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
VIOLETA OLIVER CASTRO E.M. EL OLIVAR F AL
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLÓN HELIOS M IN
BIANCA TOMOIAGA LICENCIA DE UN DÍA F INI
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F AL
NAHIR GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F BJ
NICO NAGER JUNZA TRIATLON CIERZO M BJ
GUILLERMO GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M INI
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M AL
JONAS MORENO LLORENTE TRIATLON CIERZO M INI
VEGA MORENO LLORENTE TRIATLON CIERZO F AL
SILVIA OMEÑACA CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ALVARO OMEÑACA CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
JORGE TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: