Inscripciones de la prueba

« XV Duatlon Cros Ciudad de Monzon : anterior siguiente: XXVIII Duatlon Cros Sierra de Armantes »

123 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JORDI PELEGRI CUENCA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID SANZ GUILLEN A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JN G17-19
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JORGE COSTA SOROLLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
ROBERTO RASAL CABRERO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G45-49
RICARDO BETRÁN SABADELL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
ALEJANDRO ROMERO GAMA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
EDU ALGRE FORNELLS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
FCO. JAVIER PEREZ COTTA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G55-59
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G25-29
LORENA PALLARUELO SANMARTIN TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F ABS G35-39
JOAN ALBERT DOMENECH SERRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LUCAS GALLEGO SANTODOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANA MARIA TRIGO PEÑUELAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
GABRIEL VALIENTE FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ELISABET BRU CLOTET CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F ABS G20-24
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL SENAO MENDI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
ANA RIVEIRO DÍAZ CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
ALEJANDRO GELLA MARTINEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
RODOLFO BOUDET LOPEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V2 G55-59
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
RUBEN LACAMBRA PUERTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
DAVID CANALES ROYES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
JOSÉ MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANDRÉS CARRASQUER BERNAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CARLOS ALASTRUEY PIRLA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JESUS VINDEL IBARS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
CARLOS SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
CESAR BERNAD ALEGRE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DAVID CARRASQUER BERNAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ERNESTO GARCIA MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NACHO PORTA MONZON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
ANGEL SASETA TREVIÑO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
GIANLUCA PASSANITI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO HERMOSO SAN MODESTO Z5 X-TREME M ABS G35-39
DANIEL DAVID BENJAMIN MARQUES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
ABEL CARRASQUER DELMAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ELSA ROMEO GONZALO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
SILVIA MARTINEZ SERRATE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
FERNANDO GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
MARIA ESTELA CALLEJERO MATEO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
IVAN YEBRA CAÑARDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAÙL CORRAL CATIVIELA 5 VILLAS TRIATLON M CD G17-19
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
SANTIAGO BALLABRIGA GALINO LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DANI BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
PABLO SERRANO EZQUERRO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: