Inscripciones de la prueba

« XV Duatlon Cros Ciudad de Monzon : anterior siguiente: XXVIII Duatlon Cros Sierra de Armantes »

131 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
EDUARDO LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M BJ
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUCIA BELTRAN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLON M CD
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F AL
LLUVIA ROMEO JANSA EL OLIVAR F BJ
ZOE ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK F IN
ROC ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
CARLOS PARICIO MOR E.M. EL OLIVAR M AL
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
SEBASTIAN NAIRN CE SPEED REPUBLIK M INI
ANDER LATORRE RENÉ C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
UNAI GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK M IN
VICTOR GARCIA GIL C.E. SPEED REPUBLIK M AL
RAFA NAIRN C.E. SPEED REPUBLIK M AL
NIL RIBALTA BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M AL
LLUC RIBALTA BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M INI
PABLO VAZQUEZ GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IAGO ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F CD
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
IZAN ALGAS SANCHEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ
ADRIANA ALGAS SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F BJ
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M BJ
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CLAUDIA SAMPEDRO PALACIN INDEPENDIENTE F IN
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IRENE AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F INI
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLON F INI
LUCIA BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE F CD
SAMUEL BERGUA BIRCH INDEPENDIENTE M IN
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLON F INI
CLAUDIA PULIDO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
MARTÍ LOPEZ BELTRÀ LICENCIA DE UN DÍA M INI
ROGER LOPEZ BELTRA C.E. SPEED REPUBLIK M AL
CESC PARRAMONA TORRES C.E. SPEED REPUBLIK M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
NOAH RASAL BERNAD TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE F CD
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SERGIO SOLDEVILLA ESPURZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
CLAUDIA AVERO SERRUYA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
GERARD ROJAS ROJAS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
GERMÁN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
RICARDO MIHAI SPATARU LICENCIA DE UN DÍA M AL
DIEGO BERNAD LICENCIA DE UN DÍA M AL
HUGO BORREGUERO PEDREIRA E.M. EL OLIVAR M INI
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
EDUARDO CATALÁN MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
DANIEL PUEYO RAMOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JARA BUIL RUIZ CLUB ZERCO HELIOS F BJ
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
MARTA GRASSA GARCES ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
DAVID LÓPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD
LEA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: