Inscripciones de la prueba
129 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
LUIS MIGUEL
|
GARCIA IZQUIERDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
MIGUEL SANCHEZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
PARDO LABENA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA
|
TOQUERO VICENTE
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
MARÍA PILAR
|
DELGADO MIGUEL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ANA ISABEL
|
ABAD MARTÍN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
GERMÁN
|
VICENTE RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARTA
|
BERNAL SANCHO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
RUBEN
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
GALÁN ENCISO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PEDRO
|
DELGADO ROYO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARMELO
|
GOMEZ PASTOR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON SORIANO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
LUIS
|
CASCALES GRIÑON
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
ORTEGA TAMAYO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS
|
MARTIN LEAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
LANUZA JUSTE
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
MARCO ANDUEZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMIREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MARIA
|
TABUENCA JOVEN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LABORDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
MURILLO RAMOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
GARCÍA-MIGUEL GARCÍA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OSCAR
|
JUSTES GRAU
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
BERNAL HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE
|
JIMÉNEZ REMIRO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
MATOSAS MOLES
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAIME
|
MORA HERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIAN
|
HERNANDEZ HERRER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
IBAÑEZ GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALVARO
|
LOPEZ LUCIA
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARLOS
|
MARTÍN CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
ARNAUDAS BARTIBAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN ANTONIO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA
|
FERRER MORENO
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
BEATRIZ
|
ALTABA SANZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JERUSALEN
|
GONZALEZ CAZORLA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EMILIO
|
GUZMÁN GALLÁN
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
CARLA
|
ALONSO MIRANDA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARINA
|
GONZÁLEZ NUEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
LAJUSTICIA MARIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIA
|
PUÉRTOLAS LACAMBRA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GARCIA ASENJO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
HÉCTOR
|
ROZAS VILLAGRASA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ELENA
|
RAMOS LORENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
TOMAS
|
ENFEDAQUE ECHEVARRIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
ALBA
|
HERRERO BELTRÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
MARTÍN FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
CARABANTES PEREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PABLO
|
ARA PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
RUBEN
|
MOYA AGUERRI
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ANGEL
|
SALINAS ANSÓ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
OMAR
|
SERRANO JACA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PAUL
|
AÑON VILLANUEVA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
FRANCISCO
|
BERNAD JUSTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARTINIANO
|
SABATER SANCHO
|
SÍ
|
C.E. PEDALA.CAT BALAGUER
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFREDO
|
ALONSO CACHO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALFONSO
|
CIUDAD FLORES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
BERGES ARANDA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
PACO ABENZA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVAN
|
CANO MORILLO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
OLGA
|
ABADÍA MATEO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
LOSTAO GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NOÉ
|
NÚÑEZ GUIRAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
VANESA
|
MANSO MUÑOZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
BLAS SANTIAGO
|
ROMEO MONTAÑES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
CASTRO RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS DAVID
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LETI
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
TANIA
|
LOSCOS LÓPEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LAURA
|
ESPARZA GOMEZ DE SEGURA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SUSANA
|
CESTERO SERON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
IGNACIO
|
DÍAZ-CRESPO VASALLO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO JOSE
|
VALENCIA CALVO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ERICA
|
VILLA DE DIOS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
LAURA
|
SANJUAN LANCHO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
JARIOD GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
GRACIA SIERRA
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL
|
ARA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUISMI
|
CORTES LEDESMA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
NICOLÁS
|
MARTÍN JARQUE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: