Inscripciones de la prueba

« XIII DUATLÓN CROS CIUDAD DE ALCAÑIZ - Ct... : anterior siguiente: XI DUATLÓN ESCOLAR JJ.EE. STADIUM CASABL... »

129 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO PARDO LABENA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
GERMÁN VICENTE RODRÍGUEZ E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARTA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M +70 G+70
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
CARLOS JAVEGA SAURA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
PEDRO DELGADO ROYO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CARMELO GOMEZ PASTOR CLUB TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
LUIS CASCALES GRIÑON A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
CARLOS LAMUELA SERON ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER ORTEGA TAMAYO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
CARLOS MARCO ANDUEZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
VICENTE IZQUIERDO RAMIREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
PEDRO SEMITIEL LABORDA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA Z5 X-TREME M ABS G30-34
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JOSE JIMÉNEZ REMIRO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
JOSE LUIS MATOSAS MOLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
JAIME MORA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JULIAN HERNANDEZ HERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
JUAN CARLOS IBAÑEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M JN G17-19
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
ANA FERRER MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA F V1 G40-44
BEATRIZ ALTABA SANZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
EMILIO GUZMÁN GALLÁN Z5 X-TREME M V3 G65-69
CARLA ALONSO MIRANDA Z5 X-TREME F ABS G30-34
MARINA GONZÁLEZ NUEZ Z5 X-TREME F SUB23 G20-24
SERGIO LAJUSTICIA MARIN DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JULIA PUÉRTOLAS LACAMBRA Z5 X-TREME F ABS G35-39
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO INDEPENDIENTE M V2 G55-59
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G35-39
ELENA RAMOS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
TOMAS ENFEDAQUE ECHEVARRIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M +70 G+70
ALBA HERRERO BELTRÁN LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
ALEJANDRO MARTÍN FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
PABLO CARABANTES PEREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
PABLO ARA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RUBEN MOYA AGUERRI TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
OMAR SERRANO JACA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
PAUL AÑON VILLANUEVA CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
FRANCISCO BERNAD JUSTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARTINIANO SABATER SANCHO C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALFONSO CIUDAD FLORES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
DANIEL PACO ABENZA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IVAN CANO MORILLO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
OLGA ABADÍA MATEO ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
JORGE LOSTAO GALLEGO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
TANIA LOSCOS LÓPEZ Z5 X-TREME F ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G30-34
SUSANA CESTERO SERON LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
FERNANDO GRACIA SIERRA JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
LUISMI CORTES LEDESMA 5 VILLAS TRIATLON M V1 G45-49
NICOLÁS MARTÍN JARQUE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: