Inscripciones de la prueba

« XIII DUATLÓN CROS CIUDAD DE ALCAÑIZ - Ct... : anterior siguiente: XI DUATLÓN ESCOLAR JJ.EE. STADIUM CASABL... »

136 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ONILL ESQUIVEL GUTIÉRREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F AL
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M BJ
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARCOS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
LUCAS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA M BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
SOFIA SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
HUGO MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
YERAY SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LORIÉN SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
SARA NAVAS MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F AL
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
ASIER NAVARRO EZQUERRO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LEO CÁSCALES JIMENEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
JORGE TEVAR GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
CANDELA MARTIN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
LUCAS MARTÍN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M IN
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M AL
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
GUILLERMO MARTINEZ MIGUEL EPILACORRE TRIATLON M JV
GABRIEL HERNANDO LOPEZ E.M. EL OLIVAR M AL
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M IN
FRAN NADALES CALVO E.M. EL OLIVAR M INI
ASIER SARDON UTRERA E.M. EL OLIVAR M INI
IZARBE URIEL SALVATIERRA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F IN
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARCOS BERNAL EPILACORRE TRIATLON M JV
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARTA SOLA CUARTERO EPILACORRE TRIATLON F AL
BORJA BERNAD CUBERO EPILACORRE TRIATLON M IN
OLIVER HERNANDEZ SANZ EPILACORRE TRIATLON M INI
DAVID IOAN HAGAU EPILACORRE TRIATLON M INI
AARON CRESPO VARO EPILACORRE TRIATLON M IN
ISMAEL CABEZA JAOUHARI EPILACORRE TRIATLON M AL
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M AL
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLÓN EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
LUCIA QUIROS MIR CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M AL
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F AL
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
EDUARDO CATALÁN MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
IKER MUÑOZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA M INI
LUCIA GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS F JV
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLON HELIOS M IN
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CARLOS FABRE GIMENEZ 5 VILLAS TRIATLON M INI
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLON HELIOS F IN
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLÓN HELIOS M AL
NICOLAS MARTINEZ GUICHE JAB TRIATLON HELIOS M AL
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
NICOLAS DIAZ MARTIN JAB TRIATLON HELIOS M IN
PEDRO AROSTEGUI BOBOC A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M AL
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
LUCAS GARCIA GRACIA TRIATLÓN ATLETISMO LA ALMUNIA M AL
JORGE GARCÍA MONTESINOS TRIATLON ATLETISMO LA ALMUNIA M BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M IN
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
CARLOS CASERO HERNANDEZ JAB TRIATLON NHELIOS M CD
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
DIEGO GALVAN SERRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
IGUÁCEL JAQUÉS CIVITANI STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
HUGO FUENTES EROLES A.O.C. TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M AL
JAVIER VIÑUALES FACI A.O.C. TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
HUGO MONREAL LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
RUBEN GOMEZ GALLEGO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV
CHLOE PALACIOS ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: