Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: V Duatlón Carretera Escolar de Calatayud... »

120 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Ivan Suelves Rozas Licencia de un día M ABS G25-29
carlos mormeneo val Licencia de un día M V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Fernando Fernández Añón OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
luis fernando trujillo guayan TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
Francisco Javier Gomar Solana Licencia de un día M ABS G30-34
David Sánchez Mayayo Licencia de un día M ABS G25-29
Guillermo Aranda berges Licencia de un día M ABS G25-29
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ Licencia de un día M ABS G35-39
JAVIER PUERTOLAS ABADIAS Licencia de un día M JN G17-19
OSCAR MARTIN ROYO Licencia de un día M ABS G30-34
David Espinosa Castillo MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Jose Enrique Coscolla Paraled Licencia de un día M JN G17-19
juan urbano soler OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Francisco Balsalobre Licencia de un día M ABS G30-34
Saskia Fernández Novellón Licencia de un día F SUB23 G20-24
RAFAEL PIÑERO MAIZ Licencia de un día M ABS G35-39
Roberto Miguel Gil CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
JUAN LUIS DIESTE ESCUDERO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
Manuel Maeso Rodríguez Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE MANUEL ARIÑO CEPERUELO Licencia de un día M V1 G40-44
sergio fuertes villanueva TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Rubén Lacambra Puértolas Licencia de un día M ABS G25-29
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS Licencia de un día M SUB23 G20-24
JOSE MARIA MUR CAMÓN Licencia de un día M ABS G35-39
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
Juan Sanchez Sanmartin Licencia de un día M ABS G25-29
bosco jover andreu Licencia de un día M ABS G35-39
Adrián Anchelergues Benito Licencia de un día M ABS G25-29
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
EVA MARTINEZ CORVINOS Licencia de un día F ABS G35-39
JUAN CARLOS BORRAZ PELEGRIN Licencia de un día M ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
kevin ficheux lopez de alda Licencia de un día M ABS G30-34
alvaro pelegrin gutierrez OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
SANTI DOMINGO MAJÓS Licencia de un día M V2 G50-54
David Cinca Herrero Licencia de un día M ABS G25-29
JESUS GIMENO CUBERO Licencia de un día M ABS G35-39
Felipe Esteban Royo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
CARLOS GIMENO EMPERADOR ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
Javier Bonel Jarreta ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
David Eced Navarro A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SAMUEL BATANÁS MARTÍNEZ Licencia de un día M SUB23 G20-24
Francisco José León Gómez Licencia de un día M ABS G30-34
PABLO GALIANO BELENGUER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Cesar Castillo Casaus Licencia de un día M ABS G30-34
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
Juan Porta Gracia Licencia de un día M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Laura Diez Berdejo OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
Emilio Lamata Cañada OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Rosana Ceron Zorraquino TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
GUILLERMO PLO UBAU Licencia de un día M ABS G35-39
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
CHELES Sanz Lozano Licencia de un día F V1 G45-49
Vicente Tarrega Rus Licencia de un día M ABS G30-34
Carlos Fernández Salas VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
Elena Nasarre Ger Licencia de un día F V1 G40-44
Carmen Palomo Aloras Licencia de un día F V1 G40-44
juan antonio blanco valldeperez Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
Rafael Carlos Valenzuela Delgado Licencia de un día M ABS G30-34
JOSE ANTONIO GOMEZ CABANILLAS Licencia de un día M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ADRIÁN CACHO MARTÍNEZ Licencia de un día M SUB23 G20-24
Rafael López Alejaldre Licencia de un día M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Alvaro Núñez Cabezas OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
victor hernando martin TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
David Galvez Blas DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
Jose Ferrer Moreno Licencia de un día M V2 G50-54
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA Licencia de un día M V1 G40-44
angel baldovin baquero Licencia de un día M V2 G55-59
Miguel Ángel Dolz Gómez Licencia de un día M V1 G40-44
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JOSE MARIA VALDES SAURAS Licencia de un día M ABS G35-39
Sergio Pérez Gómez ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
guillermo campos garcia Licencia de un día M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER DIAZ LEON Licencia de un día M V1 G40-44
Yolanda Turón Marco OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Pablo Valencia Calvo Licencia de un día M V1 G40-44
Noé Núñez Guiral Licencia de un día M V1 G40-44
Marta Benito Rico Licencia de un día F ABS G30-34
Gaizka Garcia Blanco Licencia de un día M V1 G45-49
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
Miguel Alanzor Puente Licencia de un día M ABS G35-39
Fernando Perez Babia Licencia de un día M V1 G45-49
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
Sergio Melero Alvarez Licencia de un día M ABS G30-34
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G20-24
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
Francisco Javier Gutierrez Gomara Licencia de un día M V1 G40-44
Roxana Gallego Bas Licencia de un día F V1 G45-49
Eugenia De la Iglesia Palacios Licencia de un día F ABS G30-34
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
CARLOS BLASCO Licencia de un día M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: