Inscripciones de la prueba

« III Acuatlon Escolar E.M. El Olivar : anterior siguiente: XI Triatlón Cros Villa de Sádaba »

66 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ORIOL PALAU I FERNANDEZ T3 TEAM M ABS G35-39
RUBÉN JIMÉNEZ ALFAGEME LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RUBEN JIMENEZ AMORIZ NS DAVIDTODATOSATCHES M V1 G45-49
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RAFA FERRER VERDEJO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JUAN MANUEL CARDENAS MAESTRE INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ALEJANDRO HERRAEZ COLON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDER BERNAL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
SANTIAGO ROYO GINER LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
PABLO MARCOS CORRAL INDEPENDIENTE M V1 G45-49
LUIS SANADO FERNÁNDEZ 3D TRIATLÓN M ABS G30-34
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
SARA FERNANDEZ ALONSO 3D TRIATLÓN F ABS G35-39
PEDRO HIGUERAS SAZ TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ M ABS G35-39
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JESUS CAROD RILLO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JOSE MANUEL SOBRADIEL UBEDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANUEL MONFERRER CASTELLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL HERNÁNDEZ HIDALGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G50-54
SANTI MIGUEL GUILLÉN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
JOSE MIGUEL ESCARIO MUR CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G55-59
ARAN MARTINEZ ESTEBAN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
IVET FARRIOLS ARIMONT INDEPENDIENTE F ABS G30-34
ALEJANDRO ANSO SUPERVIA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
MANUEL OMEDES ARIÑO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JAVIER ADIEGO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE PELLICER NÚÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DANIEL VAQUE NUÑEZ C.E. KATOA BARCELONA M V1 G40-44
DAVID JIMENEZ ZAFRA TRIATLO JOVENT 79 M V1 G45-49
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V2 G50-54
M JESÚS NAVARRO LEÓN LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
PERE CALDÚ DIEZ SBR M ABS G30-34
ADRIA ORGA MARCOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
JAVIER GONZALEZ IGLESIAS C.E. KATOA BARCELONA M ABS G35-39
JAIME BRUGUERA BAÑOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE MANUEL CHICA ROBLES C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR M V1 G40-44
JOAN RAMON CASTELLÓ SALVADOR T3 TEAM M V1 G40-44
SEBASTIEN LANGE CDM-ECL AVANT MONCADA M ABS G30-34
JOSE VICENTE COSO PARDOS TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ M V2 G50-54
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
CAROLINA APARICIO CABANILLAS CLUB TRIATLO SABADELL F ABS G35-39
ALEX ALTABA TENA CLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCA M ABS G25-29
SALVADOR ROIG BRESO TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ M V1 G40-44
OLGA FERNANDEZ ORTEGA CLUB TRIATLO SABADELL F V1 G40-44
DOLORS PALAU CARULLA CERRR IGUALADA F V1 G45-49
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ CANTÍN 226ARAGÓN M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSE FRANCISCO MARTINEZ PELLICER TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ M V2 G50-54
FRANCISCO JORDAN ONCINS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JORDI OLIVELLA PUJOL W3TRIBCN M V2 G50-54
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: