Inscripciones de la prueba

« VI Duatlón Cros Villa de Alfajarín : anterior siguiente: III Duatlón Cros de la Estación. Cto de ... »

157 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JESUS NUÑO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FELIX HERRARTE CAJAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JESUS MARIA VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JORGE GARCIA MONTENEGRO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANU GARCÍA ARCEGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
ANA CASADO PELLEJERO Z5 X-TREME F ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MARIA EUGENIA GARCÍA MEDINA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
CATALINA BARRAZA FLOREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID CRIADO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ELENA CLOS VERGARA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
GONZALO GARCIA-CASARRUBIOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
NAZARET GONZALEZ VIERA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RICHARD BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIANA BAKCHEEVA LEDIKOVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE ANTONIO LISBONA LEZCANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
ISAAC FERRER LASAUCA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SILVIA HORRILLO HERRERO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
MARGA JAREÑO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
SILVERIO MARTÍNEZ MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
TOÑO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
IVANA ASCASO ALDEA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ENEMIAS MEJIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL FERNÁNDEZ OUVIÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MAITE GARCÍA PLO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
AURORA BERDEJO MORLAS LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
EDUARDO NÁJERA BERNAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ABELARDO GALLARDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JORGE VILLAGRA VIAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO ARANDA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMEN FÉLIX VIDAL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EMILIO LAMATA CAÑADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RICARDO DOMINGO BRINGOLA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G30-34
RODRIGO LEDO BARROS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JORGE MARTÍNEZ LAHOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARÍA VICTORIA GASCA BESTUER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IGNACIO MARTINEZ CAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO GARCÍA SIERRA ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
BARBARA OLIVER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
LAURA SANJUAN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
JAVIER URIEL TORNOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DIEGO ZARZO BENITO LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
BEGOÑA MOTA VIRTO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
PABLO COFRADES UBICO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FLOR ELOMBA ROKU ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
BELÉN GARCÍA GAY ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME F ABS G35-39
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
CESAR RUIZ MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FELIPE LUENGO HORCAJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
ALEJANDRA BENITO SERRANO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JOSE MIGUEL GELABERT PARRAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE MANUEL SOLA MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RAMON REPOLLES LACUEVA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JORGE BELTRÁN PEQUERUL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
DIONISIO SANTAMARIA MANZANO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ULISES BOZADA SANABRIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G25-29
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
OSCAR JERICO SALINAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ALBERTO EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
FRANCISCO GASCÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANA LAHOZ ADIEGO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
BEATRIZ VILLANUEVA RUIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G45-49
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
CORALINE RIVIERE LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
ESTEBAN FELEZ LECHA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANA BELEN LOPEZ PEREZ STADIUM VENECIA F ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO STADIUM VENECIA M ABS G30-34
ESTHER SANCHEZ PALÁ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G40-44
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M ABS G35-39
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
ISAAC LLONGA FERRERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO LAJUSTICIA MARIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSÉ IGNACIO BÁGUENA MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: