Inscripciones de la prueba

« II Triatlón Escolar JJ.EE. de Gallur : anterior siguiente: III Duatlon Nocturno Calcigada Sobradiel »

135 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ALVARO RUIZ MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER FERRANDO PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMELO CLOS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ALINA CATALINA HRISTACHE A340KALFAJARIN F ABS G30-34
MERCEDES VALTUEÑA MILLAN A340KALFAJARIN F V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO A340KALFAJARIN M ABS G35-39
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
RAUL SENAO MENDI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G65-69
OSCAR GIMENO RUEDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
ENEMIAS CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ADRIAN LANAS GREGORIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
HECTOR FRANCES GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALEX SIERRA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
CARLOS ISARRE LAZARO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
ADOLFO FONDON AZNAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
IVAN IBAÑEZ ARIAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALFONSO MORAL DE LA CRUZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS JAVEGA SAURA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ROBERTO TENA SOLER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
EDUARDO ABADIA SOLANA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ARANCHA LOPEZ MOSTEO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CRISTINA VALLS SOBRERROCA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER MORER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
FRANCESCA ANCARANI E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
NATALIA PEREZ LOBERA Z5 X-TREME F ABS G35-39
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
IVÁN ROMERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
VÍCTOR LAPUENTE GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M ABS G35-39
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G30-34
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RAUL VALLESPIN DOMINGO Z5 X-TREME M V1 G45-49
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ENRIQUE CORTÉS RUIZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M SUB23 G20-24
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
TRESA ARNAL CEBRIAN LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
JAVIER ROMEO SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
SATURIO POZO GARCÍA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
TOMÁS SOGUERO LOSTAO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JUAN CARLOS BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
MIGUEL ARA FERNÁNDEZ Z5 X-TREME M V1 G40-44
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
VICTOR LUENGO ROJANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MANU GARCÍA ARCEGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JAVIER OSÁCAR TENA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JAVIER QUINTERO GONZALO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ROBERT SOPENA BERT CLUB TRIATLO SABADELL M V2 G50-54
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
MANUEL MAKLEY GARCIA ESTEVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JAVIER MENESES LOBERA Z5 X-TREME M ABS G25-29
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V1 G40-44
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: